Team

 

Unser Team ist mehr als die Summe seiner Mitarbeiter.

 

 
Klaus-Martin Pfleiderer
Geschäftsführer
Kaufmann der Grundstücks- 
und Wohnungswirtschaft
Tel.: (0 71 95) 10 40-12
Fax: (0 71 95) 10 40-20
pfleiderer@projektbau-pfleiderer.de
 
Alessandro Stenti
Prokurist
Leitung Verkauf und Projektentwicklung
Immobilienwirt (Dipl. VWA)
Tel.: (0 71 95) 10 40-14
Fax: (0 71 95) 10 40-20
stenti@projektbau-pfleiderer.de
 

Kai Franke
Assistent des Geschäftsführers, Projektleiter
Staatlich geprüfter Betriebswirt
Tel.: (0 71 95) 10 40-26
Fax: (0 71 95) 10 40-20
franke@projektbau-pfleiderer.de
 

Lars Rambacher
Dipl. Wirtschaftsingenieur (BA)
Tel.: (0 71 95) 10 40-29
Fax: (0 71 95) 10 40-20
rambacher@projektbau-pfleiderer.de
 
Fero Šimko
Dipl. Ingenieur
Architekt​
Freier Mitarbeiter
Tel.: (0 71 95) 10 40-10
Fax: (0 71 95) 10 40-20
simko@projektbau-pfleiderer.de
 

Michael Böttcher
Verkaufsberater
Tel.: (0 71 95) 10 40-17
Fax: (0 71 95) 10 40-20
boettcher@projektbau-pfleiderer.de
 

Gabriela Simitsis
Dipl. Ing. Architektin
Sachverständige für Schäden an Gebäuden und Wertermittlung
DEKRA Certifikation "Sachverständige für Bauschadensbewertung"
Tel.: (0 71 95) 10 40-11
Fax: (0 71 95) 10 40-20
simitsis@projektbau-pfleiderer.de
 
Lucia Sowa
Finanzen und Controlling
Tel.: (0 71 95) 10 40-16
Fax: (0 71 95) 10 40-20
sowa@projektbau-pfleiderer.de
 
Dagmar Schäfer
Assistenz, Büromanagement
Tel.: (0 71 95) 10 40-15
Fax: (0 71 95) 10 40-20
schaefer@projektbau-pfleiderer.de
 
Ellen Hartmaier
Assistenz, Büromanagement
Tel.: (0 71 95) 10 40-13
Fax: (0 71 95) 10 40-20
hartmaier@projektbau-pfleiderer.de
 
Jana Falk
Projektassistentin
Industriekauffrau
Tel.: (0 71 95) 10 40-18
Fax: (0 71 95) 10 40-20
falk@projektbau-pfleiderer.de
 
Iris Loistl
Büroorganisation
Tel.: (0 71 95) 10 40-0
Fax: (0 71 95) 10 40-20
loistl@projektbau-pfleiderer.de